Бизнес-спектакль для предпринимателей пройдет в формате онлайн-трансляции 28 апреля

Агентство развития бизнеса Калужской области приглашает предпринимателей и всех желающих принять участие в бизнес-спектакле «Бизнес, я и жизнь моя».

Мероприятие состоится 28 апреля в 18:00. Бизнес-спектакль – это очередное обучающее мероприятие, которое организовано Агентством развития бизнеса в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Сюжет основан на реальных событиях и носит образовательный характер. Героев постановки поместили в обстоятельства апреля 2020 года, когда бушует эпидемия, и предпринимателям приходится выживать в условиях кризиса. Авторы обещают, что, прожив историю вместе с героями, зрители приобретут мощный позитивный заряд, смогут укрепить веру в себя и, возможно, найдут решения многих проблем. Главная идея состоит в том, что эмоциональные переживания и потрясения становятся катализатором великих перемен.

Автор и исполнитель – Евгений Винников – является художественным руководителем Первого образовательного театра – «Театр изменений». Антрепренер и импресарио, предприниматель в сфере театрального и образовательного искусства.

Спектакль будет проходить в прямом эфире, что позволит передать энергетику происходящего на сцене и вовлечь в игру зрителей.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке или по телефону 8 800 550-37-37.

© Агентство развития бизнеса

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: