«День начинающего предпринимателя» пройдет на площадке ярмарки «Рождество на Старом Торге»

26-27 декабря на площадке ярмарки «Рождество на Старом Торге» Агентство развития бизнеса проводит «День начинающего предпринимателя». Гости ярмарки познакомятся с местными брендами эко-продукции, товарами и одеждой ручной работы, декоративными украшениями и многим другим. Мероприятие организовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В течение двух дней на площадке начинающие предприниматели и самозанятые будут представлять свою продукцию, товары и услуги, изучать спрос, оценивать силы в продвижении и ведении собственного бизнеса. В свою очередь, Агентство развития бизнеса не только предоставит предпринимателям место для экспозиции и продажи, но также бесплатно проведёт юридические консультации, расскажет о государственной поддержке бизнеса в Калужской области.

Шатер для предпринимателей раскинется на пересечении улиц Театральной и Кропоткина. Гости ярмарки смогут приобрести:

  • эко-товары – шоперы, сумки ручной работы, товары вторичной переработки

  • товары для детей – игрушки, книги, развивающие наборы, одежду

  • столярные изделия – игрушки, посуду, декор

  • продукты питания – мед, шоколад ручной работы

  • изделия из кожи

  • изделия из метала – флюгеры, крючки, шкатулки

  • мыло ручной работы

  • эксклюзивные подарки ручной работы – товары прикладного искусства, экзотические косметические наборы, подарочную посуду и элементы декора

Праздник будет сопровождать шоу-программа на главной сцене ярмарки «Рождество на Старом Торге».

«День начинающего предпринимателя» – это яркое, но не единственное событие «Рождества на Старом Торге». Ярмарка продолжит свою работу до 9 января. На сайте рождествонастаромторге.рф калужане и гости города могут найти полную программу ярмарки.

Напомним, что ярмарка «Рождество на Старом Торге» – подарок калужанам и гостям города от бизнес-сообщества региона. Генеральным партнером выступил Сбер, партнеры – компании «АгроТек», «Цветы от Митрофанова», «Монблан питомник туи», ООО Калужский Цветочный Холдинг (бренд Florentika), Почта России, Ростелеком, «Тент&Шатёр», ЭкоЛобода, городской рынок КАЛУГА.

Информационные партнеры – радиостанция Европа Плюс Калуга, телерадиокомпания «НИКА ТВ», афиша города «Что Где Калуга», информационный портал Kaluga-poisk.ru, рекламное агентство The Red Button, Fly Community, Работа.ру.

О ярмарке в целом и каждом тематическом дне в отдельности можно узнать на сайте - https://рождествонастаромторге.рф

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: