«I межрегиональный агропромышленный форум «Белгородская черта - 2021
Приглашаем вас принять участие в I межрегиональном агропромышленном форуме «Белгородская черта - 2021» (Белгородский день поля - 2021»), который состоится 9-10 июля 2021 года на территории Корочанского района (с. Яблоново, вблизи историко-культурного центра «Город-крепость «Яблонов).

Мероприятие планирует стать крупнейшей региональной демонстрационной площадкой современных ресурсосберегающих технологий в земледелии, селекционных достижений в растениеводстве, современной сельскохозяйственной техники и оборудования. В форуме примут участие представители Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России, руководители и специалисты органов управления АПК муниципальных образований Белгородской, Воронежской и Курской областей, представители научных учреждений, ФГБУ «Центральночерноземная государственная зональная машиноиспытательная станция», производители и поставщики сельскохозяйственной техники, минеральных удобрений, семян и средств защиты растений, руководители предприятий и организаций по селекции и семеноводству сельскохозяйственных культур, сельскохозяйственные товаропроизводители Белгородской, Воронежской и Курской областей, представители средств массовой информации.

Красочное оформление экспозиций, презентация и дегустация продукции, посещение историко-культурного центра «Город-крепость «Яблонов» и выступления творческих коллективов сделают выставку ярким и запоминающимся праздником для всех посетителей.

Кроме того, в рамках выставки запланирована деловая программа, которая затронет основные направления развития агропромышленного комплекса.
Подробная информация размещена на сайте департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды области (http://belapk.ru/).
По вопросу организации участия производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники просим обращаться по тел.: (4722) 24-76-21, по вопросу участия производителей и поставщиков семян, СЭР, минеральных удобрений - по тел.: (4722) 24-76-25.

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: