Итоги конференции «Туризм в условиях неопределенности. Чем привлечь туриста»

12 декабря 2020 года в Центре Мой бизнес прошла конференция «Туризм в условиях неопределенности. Чем привлечь туриста».

В конференции поучаствовали руководители и представители калужских турагентств, гостиниц и предприятий.Участники обсудили проблемы туристической отрасли в условиях пандемии и поделились опытом развития различных направлений туриндустрии в Калужской области.

Каледина Татьяна Евгеньевна генеральный директор ГАУ КО «Агентство по развитию туризма» и генеральный директор Калужского объединенного музея-заповедника Бессонов Виталий Анатольевич рассказали о планах дальнейшего развития отрасли.Также на конференции выступили в качестве спикеров представители известных туристических объектов области: Национального парка "Угра", "Парка птиц", музея "Бузеон", а также аграрного и промышленного туризма - проект "Агродети" и пивоваренная компания Grenader.

Все участники конференции выразили необходимость и готовность принять участие в подобном, более масштабном, мероприятии после снятия ограничений.

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: