Калужские экспортеры поедут в Азербайджан

С 28 мая по 1 июня 2019 года делегация калужских экспортеров проведет ряд деловых встреч в рамках бизнес-миссии в республику Азербайджан.

Программа бизнес-миссии и проходящие встречи с представителями деловых кругов республики будут определены по результатам маркетинговых исследований и в соответствии с пожеланиями участников. Также калужские компании смогут посетить одну из крупнейших выставок на территории республики – 26th International Caspian Oil & Gas Exhibition, где будет выставлена продукция более чем из 15 стран мира (Европа, СНГ, Азия).

Участие компаний в зарубежных бизнес-миссиях осуществляется на условиях бюджетного субсидирования (финансирование/софинансирование).

В частности, покрываются такие виды расходов, как:

  • регистрационный взнос
  • предварительных маркетинговых исследований
  • трансфер внутри страны пребывания
  • организация деловых встреч и переговоров, включая посещение региональных предприятий и технопарков, аренду помещений для проведения мероприятий

Перелет, проживание и питание участников выставки осуществляют командирующие организации.

По вопросам участия в бизнес-миссии звоните +7 (962) 171-19-01 (руководитель регионального центра поддержки экспорта Евгения Пантюхина).

© Агентство развития бизнеса

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: