Калужских предпринимателей научат составлять бизнес-план по выходу из кризиса

Агентство развития бизнеса Калужской области приглашает региональных предпринимателей принять участие в бесплатном обучающем вебинаре «Как составить бизнес-план по выходу из кризиса и увеличению прибыли на 3 месяца». Мероприятие состоится 30 апреля в 20:00. Вебинар проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организатор встречи – компания Chekotin & Consulting совместно с Агентством развития бизнеса Калужской области.

В ходе прямой трансляции будут разобраны типовые ошибки предпринимателей в сложной экономической ситуации. Зрителей научат проводить аудит собственного бизнеса, в который входит определение сильных и слабых сторон собственника, возможностей и угроз. Анализируется система управленческого учета и финансовой политики, корпоративная культура, кадровая политика и мотивация сотрудников. Оценивается система продаж. На основе этих данных строится эффективная модель бизнес-процессов, формируется система управления изменениями на предприятии, разрабатываются основные критерии контроля бизнеса.

Спикер вебинара – Игорь Чекотин, бизнес-тренер, специализирующийся на выводе предприятий из кризиса. Признан лучшим бизнес-тренером "БРИКС Альянса", входит в ТОП-10 бизнес-тренеров России по версии MOS NEWS и в ТОП-20 лучших спикеров России по данным сервиса «Найдем Профессионала».

Регистрация по ссылке или по телефону +7 (922) 123-03-02.

© Агентство развития бизнеса

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: