Конференция-выставка "Стройфест-2019" приглашает посетителей

Первая строительная конференция-выставка "Стройфест-2019: строительство, дизайн, отделка" приглашает посетителей!

20 апреля 2019 года в Калуге пройдет первая строительная конференция-выставка "Стройфест-2019". Это крупнейшее межрегиональное событие, отвечающее на современные вызовы жителей и предпринимателей глобальных мегаполисов. Первая строительная конференция-выставка "СтройФест-2019" объединит жителей области, предпринимателей, архитекторов, градостроителей, девелоперов, инвесторов, представителей медиа, горожан и представителей экспертного сообщества в направлениях строительства, дизайна, отделки.

В течение дня для вас выступят 20 экспертов в области строительства, отделки и дизайна и поделятся с участниками конференции своим опытом и знаниями. Участники не только получат полезную информацию, но и познакомятся с новыми материалами, технологиями и продуктами лично.

"Стройфест-2019" – это:

  • Более 150 экспонентов на 25 тысячах квадратных метров, представленные в разных направлениях (это и строительство, и отделка, и дизайн) в одном месте и в один день.
  • Индивидуальный путевой лист – билет, который поможет разобраться в огромном разнообразии участников и обширной программе. Путевой лист выдается в день проведения мероприятия при регистрации на форуме.
  • Биржа контактов для участников - юридических лиц поможет не только найти новых заказчиков и партнеров, но и познакомиться с предложениями компаний нашего региона, сделав участие наиболее эффективным. Помимо этого, организаторы предусмотрели сессии специально для юридических лиц, создающих новые пространства, а также занятых в сфере строительства и ремонта.
  • Организованный трансфер в течение дня – это автобус от скв. Медсестер до места проведения выставки, начиная с 11 часов дня.
  • В течении дня будет организовано питание – на территории постоянно действующая зона кафе.

В рамках выставки проводиться конкурс детского рисунка "Дом моей мечты" для детей с 1 по 11 класс и конкурс дизайнерских проектов "Дизайн интерьера доступен каждому", направленные на привлечение внимания к идее создания комфортной среды и благоустройства собственного дома. Рисуйте, отправляйте, побеждайте!

Организаторы: Ассоциация предпринимателей Калужской области совместно со Строительно-мебельным центром "НОВЫЙ ДОМ".

Генеральный Партнер – онлайн-банк для предпринимателей ДелоБанк, инновационный банк, созданный на современной IT-платформе и обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами предприятия. ДелоБанк входит в банковскую группу "СКБ-банка" и "Газэнергобанка", финансово-промышленную Группу Синара. За год существования ДелоБанка более 40 000 клиентов открыли счета.

Информационные партнеры мероприятия: Телерадиокомпания "НИКА", Журнал "ВСЁ из Первых Рук: строительство, обустройство, ремонт", Газета "Из рук в руки. Калужская область", Портал недвижимости "КАЛУГАХАУС", Информационный портал "КАЛУГА-ПОИСК", Информационное бизнес-издание "СРАЗУ К ДЕЛУ", Проект FOTOMAFIA.

Мероприятие пройдет 20 апреля 2019 года по адресу: г. Калуга, 1-й Академический пр., 5, корп. 1Д, строительно-мебельный центр "НОВЫЙ ДОМ". Сайт мероприятия: СтройФест2019.рф.

© "Ассоциация предпринимателей Калужской области"

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: