Круглый стол «Переобучение и развитие новых компетенций сотрудников как ответ на вызовы времени» пройдет 12 ноября

Круглый стол «Переобучение и развитие новых компетенций сотрудников как ответ на вызовы времени» пройдет в формате онлайн-семинара 12 ноября. Организатором выступает Агентство развития бизнеса Калужской области и компания MarketDrive. Участие бесплатное, регистрация обязательна (ссылка https://marketdrive.timepad.ru/event/1468042/). Мероприятие проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В России к 2020 году накоплено достаточно опыта использования современных технологий для развития новых компетенций сотрудников. Эксперты из различных областей обсудят новые форматы обучения, поговорят о преимуществах и рисках онлайн-образования. Отдельно остановятся на вопросе корпоративных академий и системе управления знаниями. Представители калужского бизнеса поделятся своим опытом внедрения онлайн-обучения сотрудников и развития цифровых навыков в современных производственных компаниях. Участники обсудят, что такое LMS, поговорят о роли EduTech- и HRtech-акселераторов как инструмента развития корпоративной культуры и инноваций. И, главное, постараются спрогнозировать, как изменится образование в будущем и как к этому подготовиться уже сейчас.

Семинар будет интересен для HR-директоров, специалистов по найму, развитию и обучению персонала, собственников и топ-менеджеров компаний.

Спикеры:

Павел Биленко – руководитель образовательных программ Московской школы управления Сколково, сооснователь инжиниринговой компании ТЕКНЕР;

Полина Сурчалова – коммерческий директор компании «Эквио»;

Олег Панин – генеральный директор компании Сenter-Game;

Сергей Верещака – основатель группы компаний MarketDrive;

Екатерина Скаженик – экс-директор корпоративной академии «Роскосмос»;

Елена Голикова – вице-президент Фонда первопечатника Ивана Федорова;

Игорь Гулянский – руководитель направления AR в «Инлайн Груп».

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: