Лучший предприниматель
В рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" проводится конкурс «Лучший предприниматель» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Калужской области.

Организаторами конкурса выступает ГАУ КО «Агентство развития бизнеса».

Победители будут определяться в следующих номинациях:
  • Молодой предприниматель». В номинации участвуют предприниматели в возрасте до 30 лет (включительно).

  • «Семейный бизнес». В номинации участвуют предприятия, руководителями и собственниками которых являются физические лица (супруги, близкие родственники). Круг близких родственников определяется в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации.

  • «Промышленное предприятие». В номинации участвуют предприятия, чей основной вид деятельности соответствует разделу «С» Общероссийского классификатора видов экономической деятельности.

Требования к участникам:
Участниками конкурса могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, прошедшие в установленном порядке процедуру регистрации на территории Калужской области, должен быть зарегистрирован и осуществлять деятельность на территории Калужской области, не должен иметь просроченной задолженности по налогам, сборам, пеням, штрафным санкциям, иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации. Участник не должен находиться в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства.

Для участия в конкурсе нужно оставить заявку по тел. 8-910-910-15-51, Максим Лебедев.



Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: