Предприниматели Боровского района заинтересовались программой поддержки социально-ориентированных предприятий

В городе Боровске состоялся третий в этом году круглый стол "Мобильный консультационный пункт для предпринимателей". Организаторами встречи выступили ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» и администрация МР «Боровский район». Мероприятие прошло в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В нём приняли участие глава Администрации Боровского района Николай Калиничев, его заместитель, заведующая отделом финансов Анна Горячева, прокурор Боровского района Александр Егоров, директор ООО «Центр сопровождения бизнеса», регионального сервисного центра СКБ Контур по Калужской области Сергей Козелло, специалисты Агентства развития бизнеса и компании ГК «Земля-СЕРВИС».

Круглый стол собрал 25 представителей бизнеса Боровского района. Наибольший интерес у предпринимателей вызвала государственная программа по поддержке социально-ориентированных предприятий. После мероприятия ООО «Боровское предприятие «РУСиНовоПак» и ООО "Детский развивающий клуб "Я-ЦЕНТР" обратились за индивидуальной консультацией по вопросу получения статуса «Социальное предприятие» к экспертам круглого стола.

Николай Калиничев:

«Необходимо усилить взаимодействие администрации района с предпринимательским сообществом. Уверен, что такое сотрудничество станет залогом успешного развития района, а также малого бизнеса, являющегося значимой частью его экономики».

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: