Приглашаем к участию в бизнес-миссии в Италию

Центр поддержки экспорта Калужской области приглашает предпринимателей региона принять участие в бизнес-миссии в Итальянскую Республику, которая будет организована в третьем квартале 2019 года.

Программа бизнес-миссии включает в себя три этапа:

Первый этап – это видеоконференция с Торговым представителем Российской Федерации в Италии, анализ ведения бизнеса на территории Республики (пройдет 23 июля в 15-00 по Московскому времени).

Второй этап – это проведение маркетинговых исследований и определение потенциальных партнеров на территории Италии, а также посещение калужских предприятий.

И третий этап – это прибытие на территорию Итальянской Республики. Программа бизнес-миссии включает в себя B2B переговоры и деловые встречи, посещение предприятий и техно-парков, заключение контрактов и т.д.

Приглашаем всех заинтересованных экспортно ориентированных субъектов бизнеса 23 июля в 15-00 на видеоконференцию, которая пройдет по адресу: г. Калуга, ул. Театральная, д. 38 (ГАУ КО "Агентство развития бизнеса"). Ждем ваши заявки!

Контакты:
Пантюхина Евгения (руководитель Центра поддержки экспорта Калужской области, pantyukhina@arbko.ru, +7(962)171-19-01),
Анатолий Смирнов (специалист Центра поддержки Калужской области, smirnov@arbko.ru, +7(910)918-46-70).

© Агентство развития бизнеса

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: