Приглашаем жителей региона принять участие в конкурсе "Атом рядом"

Информация о конкурсном проекте "Атом рядом"

Цель конкурса – объединение людей, интересующихся развитием атомной промышленности, как передовой, инновационной и наукоемкой отраслью.

Требования для участников: граждане РФ, от 18 лет (групповые заявки не принимаются). При этом ГК "Росатом" нацелен на поиск кандидатов от 25 до 40 лет с высшим образованием, представляющим собой активную, публичную личность, лидера, мотивированного и нацеленного на личностный и профессиональный рост, имеющего интерес к истории становления атомной отрасли и вообще к атомной отрасли. Большим преимуществом будет наличие опыта участия в городских, региональных или федеральных проектах/конкурсах.

ГК "Росатом" заинтересован в привлечении новых людей в атомную отрасль, поэтому участниками данного конкурса могут быть как люди, уже работающие в этой области, так и люди с техническим/медицинским (ядерная медицина) образованием, только проявляющие интерес к атомной отрасли.

Регистрация участников конкурсного проекта и загрузка видеороликов длительностью не более 20 минут и объемом не более 600 мБайт, с контентом, отражающим личный креативный взгляд на тему "Атом рядом" (атом в повседневной жизни) будет осуществляться с 6 июля по 31 августа 2020 года на сайте atomryadom.ru. Голосование будет открытым и начнется с 20 августа.

Приз. Победители открытого голосования (по одному от каждого региона) получат ценный приз – планшет Apple iPad 2019 128Gb.

Возможности. Экспертный совет Конкурса отберет от каждого региона группу Участников (до 10 человек). Они получат возможность принять участие в других мероприятиях по приглашению Организатора Конкурса (например, в экспедиции в атомный город России, в зарубежной поездке на атомные объекты ГК "Росатом", в WAW2022, в съемках фильма об атомной отрасли). Список мероприятий будет определен Организатором отдельно, в соответствии с планом мероприятий и эпидемиологической ситуацией в стране и мире.

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: