Региональный конкурс «Экспортер года»
Количество экспортеров Калужской области увеличивается с каждым днем. Поэтому ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» решило узнать кто из них лучший.
Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Калужской области.

Требования к участникам:
Участники могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, прошедшие в установленном порядке процедуру регистрации на территории Калужской области, должен быть зарегистрирован и осуществлять деятельность на территории Калужской области, не должен иметь просроченной задолженности по налогам, сборам, пеням, штрафным санкциям, иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации. Участник не должен находиться в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства.

Ценные призы получат победители в номинациях:
  • Гран-при конкурса
  • Прорыв года
  • Лидер географии продаж

Заявки на мероприятия и конкурсная документация принимается с 26 августа по 4 октября 2019 года

Хочешь показать, чего достиг? Звони: 8(962)171-19-01, Евгения; 8(930) 841-74-89, Марина.

Результаты Конкурса будут оглашены в течение 30-ти дней со дня окончания конкурса на Официальной церемонии награждения победителей Конкурса «Экспортер года».
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: