Третья китайская международнаявыставка импортных товаров и услуг China International Import Expo 2020
Уважаемые коллеги! Сообщаем вам, что Минпромторг России совместно с АО «Российский экспортный центр» ведет комплексную подготовку к участию РФ в Третьей китайской международной выставке импортных товаров и услуг China International Import Expo 2020, проходящей в г. Шанхае под патронажем Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина. По информации организаторов, мероприятие запланировано на период с 5 по 10 ноября 2020 г.
Выставка зарекомендовала себя как одно из наиболее успешных мероприятий для реализации задач по расширению присутствия российских предприятий в странах Азиатско-Тихоокеанского региона (далее — АТР). В 2018 году национальная коллективная экспозиция включала в себя 67 российких экспортно ориентированных компаний на площади 2000 кв. м, в 2019 году — 43 компании на площади 1000 кв. м. В 2019 году общая площадь экспозиции превысила 360 000 кв. м., на территории региональных павильонов были представлены более 60 стран — участниц Выставки.
В рамках выставки для участников деловой программы будут организаторы B2B встречи с потенциальными китайскими партнерами и покупателями, презентации, семинары и круглые столы, которые позволят получить широкое представление о тенденциях и потребностях китайского рынка, а также откроют дополнительные возможности для развития деловых связей с компаниями Китая и АТР.
Учитывая международный масштаб мероприятия и повышенный интерес со стороны представителей мирового бизнес-сообщества, приглашаем Вас принять личное участие в Выставке и прошу оказать содействие в содержательном наполнении выставочной экспозиции и деловой программы российской делегации по актуальным направлениям сотрудничества.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: