В Калуге завершился форум для предпринимателей «Грамотный бизнес»

17 и 18 октября 2019 г. в Калуге состоялась серия мероприятий в рамках проекта «Грамотный бизнес», предназначенного для руководителей и специалистов компаний малого и среднего предпринимательства. Участники получили возможность встретиться с экспертами из различных областей (работа с персональными данными, продажи, налоговое и бухгалтерское консультирование), которые разъяснили отдельные вопросы законодательства и помогли более эффективно выстраивать бизнес-процессы в компаниях.

Особый интерес вызвал семинар «Удвоение продаж», который провёл тренер-практик Евгений Колотилов, специализирующийся на продажах в сфере b2b.

Форум проходил на трёх площадках областного центра; за два дня его посетило более трёхсот участников.

Мероприятия были организованы ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» совместно с ГК «Земля-СЕРВИС» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (федеральный проект «Популяризация предпринимательства»).

ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» учреждено Министерством экономического развития Калужской области с целью создания комфортной бизнес-среды для реализации проектов на территории региона. Основные направления деятельности: консультирование бизнеса, сопровождение проектов, обучение предпринимателей. Калужская область – регион, где созданы благоприятные условия для ведения бизнеса: предусмотрены субсидии, гранты и различные преференции; совершенствуется логистика и инфраструктура.

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: