Агентство развития бизнеса проведет антикризисный вебинар

Агентство развития бизнеса Калужской области продолжает серию онлайн-эфиров, посвященных поддержке предпринимателей. В эту среду, 20 мая, совместно с Ассоциацией предпринимателей Калужской области агентство организует вебинар, который затронет сразу две актуальные темы и будет интересен широкому кругу представителей МСП.

Первый тематический блок – «Природа кризисного спроса – как нарастить продажи» – будет посвящен всем аспектам продвижения бизнеса в этот непростой период. Спикер – Андрей Ващенко, эксперт по увеличению результативности бизнеса с 20-летним опытом. Автор 10 книг по рубрикам: HR, государственный сектор, маркетинг, менеджмент, предпринимательство.

Во второй части эфира речь пойдет о новых возможностях экспорта в кризисное время. Спикер блока «Выход на экспорт с минимальным бюджетом» – Дмитрий Ковпак, основатель China Business Forum, эксперт по ведению бизнеса с Китаем.

На встречу приглашаются представители МСП. Участие бесплатное. Регистрация обязательна по ссылке.

Мероприятие проходит в рамках национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

© Агентство развития бизнеса

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: