"День Калужского поля" пройдет в Перемышльском районе

21 июня 2019 года в четырнадцатый раз в Калужской области пройдет выставка-демонстрация передовых технологий в растениеводстве "День Калужского поля".

Организаторами выставки выступят "Агентство развития бизнеса", министерство сельского хозяйства Калужской области, "Калужский НИИСХ" и выставочная компания ООО "Центр".

Мероприятие проводится с 2006 года и является одной из крупнейших в ЦФО региональной демонстрационной площадкой современных технологий в растениеводстве и животноводстве, селекционных достижений в сельскохозяйственном производстве. Традиционно выставка-демонстрация пройдет под открытым небом на базе "Калужского научного исследовательского института сельского хозяйства" в селе Калужская Опытная сельскохозяйственная станция Перемышльского района.

IMG_7376.JPG

В программе выставки: проведение полевой демонстрации техники в работе, осмотр статической экспозиции сельскохозяйственной техники, осмотр опытных делянок новейших образцов кормов, мастер-класс по внесению безводного аммиака в почву, тематические семинары по вопросам растениеводства и животноводства, награждение участников форума "Молодые аграрии Калужской области – 2019". Предусмотрена обширная культурная программа с розыгрышем призов от партнеров мероприятия.

В рамках выставки пройдет Конференция "Путь к большому молоку. Эффективные инструменты при выращивании, заготовке, хранении кормов". В рамках конференции выступят эксперты в области кормопроизводства и кормозаготовки.

IMG_7400.JPG

"День Калужского поля" – эффективная площадка для коммуникаций, способствующая развитию агропромышленного комплекса региона, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов и новых технологий, совершению сделок.

Мероприятие широко освещается в средствах массовой информации, привлекает внимание специалистов, руководителей сельскохозяйственных организаций, инвесторов, государственных структур, профильных организаций, научно исследовательских институтов, перечень которых будет широко представлен в экспозиции выставки.

Подробную информацию можно получить на сайте pole40.ru.

Электронная регистрация посетителей – на сайте regpole40.ru.

© Агентство развития бизнеса

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: