Форум "Сделано в России" пройдет в ноябре в Москве

Форум "Сделано в России" – это площадка для обсуждения актуальных вопросов системы поддержки экспорта, ее текущего состояния и перспектив развития.

Основные задачи форума – обсуждение актуальных вопросов экспортной политики и выработка практических решений по совершенствованию механизмов государственной поддержки несырьевого экспорта, которые будут способствовать наращиванию поставок российских товаров и услуг за рубеж.

Участниками форума станут руководители компаний крупного, среднего и малого бизнеса, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, федеральные и региональные органы исполнительной власти, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Мероприятие проходит в формате мозгового штурма. Это позволяет бизнесу определять свод ключевых проблем, возникающих в ходе экспортной деятельности, и с помощью специалистов Российского экспортного центра выработать единый подход к их решению. К участию в дискуссии приглашаются экспортно ориентированные компании и финансовые институты. Также в мероприятии примут участие представители органов власти, а также ключевых институтов развития.

Темы форума

  • Государственные механизмы поддержки экспорта
  • Финансовые и нефинансовые услуги для экспортеров: практические инструменты для достижения конкретных результатов
  • Региональная и международная инфраструктура поддержки экспортеров
  • Барьеры, возникающие в ходе экспортной деятельности и меры их преодоления
  • Развитие новых направлений экспорта
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: