Калужская IT-компания заключила новые контракты на выставке вендинговых технологий
В Москве завершил работу Международный форум VERSOUS 2024 - выставка вендинговых технологий. Бизнес-маркет и форум для предпринимателей VERSOUS проходил в Центральном выставочном зале «Экспоцентр» с 19-го по 21 марта.
Международная выставка вендинговых технологий проводится с 2007 года и является ключевым отраслевым событием в России и странах СНГ. Выставочная экспозиция VerSous состояла из трех основных блоков: вендинг, франшизы и услуги для бизнеса.
Участие в форуме в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» приняла и калужская IT-компания OOO «Кит Инвест». Предприятие образовано в 2009 году, основным направлением ее деятельности является разработка программного обеспечения для бизнес-сегмента. Главными проектами компании, успешно реализованными в настоящее время на российском рынке, являются:
Kit Vending - комплексное решение для вендингового бизнеса, включающее технические и программные решения (телеметрия, эквайринг, системы лояльности и т.д.);
Kit Online - высокотехнологичный облачный сервис онлайн-касс для интернет-магазинов, курьеров, общественного транспорта и такси, вендинговых операторов, управляющих компаний, а также любых организаций, принимающих оплату от физических лиц на расчетный счет или в сети Интернет;
Kit Shop - комплексная аппаратно-программная платформа, предоставляющая возможность реализации товаров без участия кассиров: включает комплекс решений от умного холодильника до полномасштабного микромаркета самообслуживания с единой облачной платформой управления.
На выставке VERSOUS 2024 компания представила на своем стенде новейший снековый автомат KV-10A, технологию быстрых транзакций Fast Pay, абсолютно новый web-кабинет KiT Shop, а также федеральный проект School Vending по размещению автоматов в школах.
«Для нас выставка прошла очень продуктивно: мы презентовали два лидирующих предложения для вендинга – это федеральный проект Союза Операторов Торговых Автоматов (СОТА) и KiT Vending для организации дополнительного питания с помощью вендинговых автоматов на территории школьных и дошкольных учреждений. Второе предложение, которое мы представили – это аппаратно-программный комплекс KiT Shop, который предлагает передовые решения для умных холодильников, кофе-поинтов, микромаркетов без кассиров. Наши инновационные решения очень заинтересовали посетителей выставки: был колоссальный спрос, и мы заключили контракты. Как только мы вернулись из Москвы, сразу же стали отгружать наше оборудование новым клиентам», - поделился впечатлениями руководитель проекта Kit Vending Михаил Андреев.
Отметим, что за три дня обширную экспозицию и деловую программу Международного форума VERSOUS 2024 посетили 4489 человек — предпринимателей, инвесторов и владельцев бизнеса из всех регионов России, а также иностранная делегация из посольств Индии, Нигерии и Эквадора.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: