«Калужская осень-2022» согреет гостей тёплым приёмом, вкусной едой и весёлой творческой программой
«Калужская осень-2022» в этом году удивит гостей не только вкусной, натуральной продукцией местного производства, но и весёлой, развлекательной программой. Областная агропромышленная выставка-ярмарка пройдёт с 16 по 18 сентября на площадке спорткомплекса «Анненки» (Калуга, ул. Анненки д. 5). Организатором праздника выступает Агентство развития бизнеса (калужский центр «Мой бизнес») при поддержке министерства сельского хозяйства Калужской области.

Калужская осень 2022.jpg

«Калужская осень-2022» откроется 16 сентября. Посетителей ждут конкурсы и подарки, выступление хореографических коллективов: «Мозаика», «Любава и Ассоль», вокальной студии «В.Е.К.». А также: барабанное шоу DRUMS-71 (г. Тула), фолк-группа «Русский праздник» (г. Москва), баянист Артур Юсупов, шоу «Дрессированный медведь».

программа калосень1-02.jpg

В этот день пройдёт выставка достижений и конкурс на лучшую экспозицию среди районов Калужской области. 26 муниципальных образований представят на суд жюри годовые показатели по сельскому хозяйству и продукцию, которой они гордятся. Культуры растениеводства – от картошки до папайи, выращенные на калужской земле! Награждение победителей пройдёт на следующий день в 15.00.

На ярмарке пройдет конкурс среди районов области.jpg

В субботу, 17 сентября калужане смогут увидеть выступления вокальной студии «В.Е.К.», танцевального салона «Контрасты», группы «Проект А-3», народного самодеятельного коллектива «Обуховский народный хор». На территории ярмарки пройдёт шоу «Дрессированный медведь».

программа калосень1-03.jpg

Два дня – 16 и 17 сентября «ПРОДО Птицефабрика Калужская» и бренд «Троекурово» будет радовать гостей зажигательным танцевальным флешмобом.

Компания также сделала детскую зону, где будут проходить игры и мастер-классы по приготовлению куриного попкорна. Здесь же посетителям предложат продегустировать продукцию от бренда «Троекурово». Развлекательная зона будет работать все три дня проведения ярмарки – с 16 по 18 сентября.

Напомним, что в рамках выставки-ярмарки 16 и 17 сентября Группа компаний «Галантус» и «Калужский цветочный холдинг» (бренд «Флорентика») организуют яркие события. На 300 квадратных метрах будет разбит красивый сад с цветочными композициями. Гости смогут оценить умения калужских флористов, полюбоваться цветочным ассортиментом, с любовью выращенным в нашей области. Ценители красивых фотографий смогут удивить подписчиков в своих социальных сетях снимками в роскошной тематической фотозоне. Для детей предусмотрены цветочные мастер-классы.

программа калосень1-04.jpg

18 сентября гости смогут сосредоточиться на покупках и неспешно изучить все зоны выставки-ярмарки. Все три дня калужане смогут приобрести свежайшие овощи, фрукты, рыбу, мясную и молочную продукцию. Мёд и продукты пчеловодства, саженцы и товары для дачи и сада, комбикорм для животных. На площадке будут представлены и ремесленные изделия. Посетители смогут примерить и купить валенки, пуховые платки, жилетки, изделия из льна.

Калужская продукция ждет гостей ярмарки.jpg

Подробную информацию о торговых зонах выставки-ярмарки «Калужская осень-2022» можно получить здесь: https://arbko.ru/media/news/kaluzhskaya-osen-2022-predstavit-gostyam-svezhayshuyu-fermerskuyu-produk...

Время работы «Калужской осени-2022»: с 16 по 18 сентября – с 8.00 до 18.00.

Временная схема проезда на период проведения выставки-ярмарки: https://admoblkaluga.ru/news/item-7035/

Подробно о предстоящих событиях читайте на сайте: www.festkaluga.ru

Партнеры выставки-ярмарки «Калужская осень-2022»:
  • АО «Россельхозбанк»,
  • Автоцентры ООО «АвтоГрад» – калужский дилер автомобилей и мототехники,
  • ПАО Калужский Двигатель – производитель надежной садовой техники,
  • Группа компаний «ПРОДО» и бренд «Троекурово»,
  • ГК «Галантус»,
  • «Калужский Цветочный Холдинг» (бренд «Флорентика»).
Информационные партнёры: телерадиокомпания «Ника», ИД «Калужские губернские ведомости».

Концепция площадки разработана бюро городских проектов «ТОЛК».

Агентство развития бизнеса

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: