Калужская пивоварня представила свою продукцию на международной выставке пищевой индустрии FOOD Expo
С 19 по 21 марта в Москве проходила выставка В2В в области пищевой индустрии, на которой собрались производители продуктов питания, поставщики и эксперты индустрии, чтобы представить свои решения для развития малого бизнеса.

Выставка FOOD Expo собрала порядка 20 тысяч посетителей и более 350 российских и международных компаний-экспонентов.

Главный девиз выставки – большой бизнес малому: крупнейшие российские и международные компании делятся решениями, успешными практиками, обсуждают возможности сотрудничества и взаимодействия, а также заключают партнерские договоры с представителями среднего и малого бизнеса.

От Калужской области свою продукцию представила пивоварня «Caspary Brau» из Обнинска, презентовав уникальную линейку безалкогольного пива и 4 вида алкогольной продукции. Пивоварня открылась в Обнинске в 2013 году. В ней установлено пивоваренное оборудование немецкой фирмы Caspary Brau, от которого она и получила свое название. Caspary – всемирно известная немецкая семья, которая владеет компанией, производящей пивоварни класса премиум. Принцип работы пивоварни: использование исключительно натурального и экологического чистого немецкого сырья, которое напрямую поставляется от европейских компаний, а в составе классических сортов только вода, солод, хмель и дрожжи.

Помощь в презентации стенда на международной выставке предоставил Центр «Мой бизнес» (действует на базе Агентства развития бизнеса) в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Гости активно интересовались стендом калужской пивоварни, дегустировали разные сорта пива и высоко оценили натуральный состав напитка. Представители пивоварни, в свою очередь, общались с гостями выставки, рассказывали о процессе производства, обсуждали вопросы о поставке уникальных сортов калужского пива в бары, рестораны и магазины городов России.

«Мы впервые участвуем в такой масштабной выставке. Очень много полезной информации и главное – есть возможность познакомиться с потенциальным покупателем, рассказать про продукт и обменяться контактами. На протяжении трёх дней мы общались с собственниками, управляющими, закупщиками в сфере ресторанного бизнеса. И уже готовы заключить три контракта на поставку», – поделился впечатлениями от выставки региональный менеджер по продажам пивоварни «Caspary Brau» Никита Гончаров.

На выставке участники смогли пообщаться с крупнейшими игроками розничной и оптовой торговли, обсудить особенности ресторанного бизнеса в регионах, узнали о типах мобильной торговли, возможности франшиз, мерах поддержки и особенностях развития мобильного бизнеса. Отдельные зоны выставки были посвящены лидерам винной и сырной отраслей.

Участие в подобных мероприятиях помогает предпринимателям продвигать свою продукцию и укреплять свои позиции на рынке. Чтобы узнать о предстоящих выставках, стать их участником и получить поддержку, Вы можете обратиться в Центр «Мой бизнес» по телефону: +7 4842 20-73-37.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: