«Калужская ярмарка на парковке Глобуса» начала свою работу
6 мая в 12:00 начала свою работу «Калужская ярмарка на парковке Глобуса». Ярмарка будет работать все выходные (6-8 мая).

Всю неделю шла подготовка ярмарки и этот процесс был замечен калужанами, вопросы о предстоящем мероприятии потоком поступали на горячую линию гипермаркета «Глобус». Сначала на парковке вырос огромный белый крытый шатер, 16 домиков, 300 метров освещения – площадка ярмарки развернулась на глазах и заметна со всех подъездов к Правому берегу.

Время работы ярмарки с 6 мая и каждые две недели до конца лета:

Пятница — 12:00-20:00 (работа ярмарки + музыка), суббота — 9:00-19:00 (работа ярмарки + культурно-развлекательная программа), воскресенье — 9:00-18:00 (работа ярмарки + культурно-развлекательная программа).

Торговые места предоставляются бесплатно. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организатором мероприятия выступает «Агентство развития бизнеса».

Как отметил руководитель «Агентства развития бизнеса» Стефан Перевалов: «Одна из задач «Агентства развития бизнеса» — это стимулирование сбыта калужских предпринимателей. Формат ярмарок как раз направлен на решение этой задачи. Калужане и так знают своих героев, но ярмарка дает возможность лишний раз увидеть продукцию своего региона во всей красе и познакомиться с людьми, которые за этим стоят. Все лето каждые две недели калужане смогут посещать «Калужскую ярмарку на парковке Глобуса», радовать себя качественными покупками и мероприятиями».

В мае 15 производителей Калуги, Калужской области и соседней Тулы приехали на ярмарку, чтобы удивить покупателей: мясо, рыба, мясные деликатесы, пельмени, пончики, пряники, более 10 наименований сыра, молоко, конфитюры, комбуча (чайный гриб).

Организаторы подготовили интересную и ориентированную на любой возраст культурно-развлекательную программу, которая будет сопровождать ярмарку 7-8 мая. 7 разнообразных мастер-классов, спектакль, а также множество викторин, конкурсов и интерактива от гипермаркета «Глобус» с приятными призами.

Каждый день ярмарки завершает яркое событие. Игровая программа «Шоколадная фабрика Вилли Вонки» (7 мая 17:00-18:00) и концерт «Costa Dorada» (8 мая, 16:00-17:00).

Гости смогут продолжительное время быть на ярмарке и не проголодаться, для них будет работать зона стрит-фуда.

По этим ссылкам вы найдете самую свежую информацию, репортажи с места событий, а главное, полное расписание ярмарок на все лето.

Следите за новостями, самое вкусное событие весны уже началось!

Ссылка на группу в ВКонтакте: https://vk.com/kalugafest

Сайт: https://arbko.ru/media/events

Наши надежные партнеры ярмарки:

Гипермаркет «Глобус» — международная сеть гипермаркетов входит в ТОП-10 крупнейших продуктовых ритейлеров.

Ссылка ВК: https://vk.com/globus_kaluga

ТРК Ника ТВ — главные по новостям в Калуге. Слоган компании «Главное — люди!».

Агентство развития бизнеса учреждено в январе 2018 года министерством экономического развития Калужской области с целью создания комфортной бизнес-среды для реализации проектов на территории региона. В 2019 году на базе Агентства открыт Центр оказания услуг «Мой бизнес». Агентство реализует национальные проекты: «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда». Основной целью национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» является поддержка бизнеса на всех этапах его развития - от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Реализация нацпроекта помогает создать лучшие условия для предпринимателей - организовать обучение, обеспечить поддержку в получении льготных кредитов и грантов, поиске новых рынков сбыта, помочь им в развитии собственного дела. Основные направления деятельности Агентства: консультирование бизнеса, сопровождение проектов, обучение предпринимателей. Калужская область – регион, где созданы благоприятные условия для ведения бизнеса: предусмотрены субсидии, гранты и различные преференции; совершенствуется логистика и инфраструктура.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: