Калужские компании рассчитывают на новые контракты после международных выставок
В Москве завершили работу две Международные выставки - специализированная выставка инструментов и оборудования MITEX 2023 и промышленная «Металл-Экспо». В выставках принимают участие ведущие российские предприятия и холдинги, производители и поставщики оборудования, металлургические компании и металлотрейдеры. Выставки являются крупнейшими переговорными площадками в своем сегменте.

Одним из участников выставки MITEX 2023 стала калужская компания «ЛАЙТМЕТ». Предприятие занимается промышленным инжинирингом с 2014 года и сегодня представляет собой предприятие площадью более 1500 кв. метров. «ЛАЙТМЕТ» специализируется на разработке и производстве металлической промышленной мебели высокой сложности, систем хранения инструмента и компонентов, а также автоматизированных систем учета, хранения и выдачи инструмента.
«Участие в выставке мы можем оценить положительно: было много торговых представителей, которые предлагают услуги по продвижению и продаже нашей продукции. Провели переговоры с рядом производственников, которые интересовались нашей продукцией. Мы очень довольны», поделился впечатлениями руководитель направления АСХ компании ООО «ЛАЙТМЕТ» Александр Волков.

В рамках промышленной выставки «Металл-Экспо» представила свою продукцию компания «Итеко Кран», специализирующаяся на создании высококачественного, безопасного и надежного грузоподъемного оборудования. Завод производит мостовые, козловые, консольные краны, а также специальные краны различного исполнения.

В этом году выставку «Металл- Экспо» посетили 29 тысяч специалистов из различных отраслей. Во время работы экспозиции состоялось больше 50 деловых и неформальных мероприятий, на стендах прошли десятки встреч и деловых переговоров металлургов с клиентами и партнерами. Участие представителей калужского бизнеса в международных мероприятиях реализуется в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». Опыт участия калужских компаний в подобных международных мероприятиях подтверждает их эффективность, как площадок для поиска новых деловых партнеров и заключения контрактов.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: