Калужские предприниматели обучились эффективным техникам ведения переговоров
Участники тренинга «Как всегда добиваться целей в переговорах».jpg

Тренинг «Как всегда добиваться целей в переговорах?» организован калужским центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Спикером выступил Руслан Баликов – эксперт по технологиям ведения переговоров и активных продаж, автор уникальной системы по формированию навыка эффективного ведения переговоров, действующий предприниматель с 19-ти летним опытом.

На мероприятии 40 участников тренинга выяснили, как выстроить процесс и получить желаемый результат, разобрали фатальные ошибки в переговорах, научились манипулировать и выстраивать жесткие переговоры. Также спикер поделился эффективными техниками ведения переговоров из личного опыта.

Тренинг ориентирован на самозанятых, но и представителей других видов предпринимательской деятельности так же заинтересовала главная тема обучающего мероприятия.

– Мы, как участники, приходили за готовыми решениями, проверенными технологиями и работающими алгоритмами. Ежедневно мы участвуем в переговорах, как в личных, так и в деловых. И, конечно, хочется, чтобы результат соответствовал изначально поставленной цели. Хороший тренинг. Кроме информации дает еще и мотивацию к ее применению. – поделилась Соловьева Мария, представитель рекламного агентства.

Благодаря постоянному общению и совместной работе с предпринимателями, специалисты Агентства знают, какая обучающая программа является актуальной для калужского бизнеса в настоящий момент.

– 6 часов тренинга от одного из ведущих российских специалистов по переговорам пролетели, как одна минута. Очень много полезной информации, которую, я уверен, калужским предпринимателям не терпится применить. Ведь, переговоры важный этап любого бизнес-процесса и от их результатов зависит успех, как конкретной сделки, так и бизнеса в целом. Поэтому важность переговоров трудно переоценить. – поделился бизнес-тренер «Агентства развития бизнеса» Дмитрий Шокарев.

По окончании мероприятия все участники получили сертификат об успешном обучении на тренинге «Как всегда добиваться целей в переговорах?».



Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: