Калужских предпринимателей приглашают на бизнес-диалог «Секреты логистики 2023»
22 ноября в Инновационном культурном центре (ИКЦ) состоится встреча бизнесменов с Андреем Мыльниковым- экспертом в области логистики и таможенного оформления, генеральным директором ООО «ФРАНКО-СЕРВИС».

Спикер расскажет, как оптимизировать логистику и снизить затраты на импорт, даст практические советы по консолидации грузов и как сэкономить на доставке, ответит на вопросы участников.
Также вы узнаете:

• преимущества и недостатки различного вида транспорта для импорта;
• как избежать переплат в процессе таможенного оформления;
• инновации в логистике и их влияние на стоимость импорта.
Гостем встречи также станет Дмитрий Ермолов- эксперт в области логистики и таможенного оформления, исполнительный директор АО «Таском» (логистический центр «Ворсино»).

Желающих принять участие в мероприятии приглашают зарегистрироваться на сайте https://business-evolution.timepad.ru/event/2669673/#register. Участие бесплатное.

Добавим, бизнес-диалог проводится в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Организатор мероприятия: Центр поддержки экспорта Калужской области (действует на базе Агентства развития бизнеса), Ассоциация предпринимателей Калужской области.

Центр поддержки экспорта действует в Калужской области с 2018 года. Специалисты Центра помогают предпринимателям региона выходить на международные рынки. Экспортерам доступно обучение по акселерационной программе Школы экспорта РЭЦ «Экспортный форсаж», «Мини-МВА».
Благодаря нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» предприниматели региона получают возможность участвовать в бизнес-миссиях, выставках, сертифицируют товары или услуги, находят зарубежных партнеров.
По вопросам участия в мероприятиях, организуемых Центром поддержки экспорта, можно обращаться по адресу: info@kalugaexport.ru.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: