Калужским предпринимателям рассказали, как получить эффект от участия в международных выставках

Семинар организован Агентством развития бизнеса и Торгово-промышленной палатой Калужской области. Спикером выступил Николай Карасёв – бизнес-тренер, генеральный директор Агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» (г. Москва).

Мастер-класс полностью базировался на практическом опыте самого эксперта. Предприниматели проанализировали результаты участия в выставках, узнали, как избавиться от распространенных ошибок и стереотипов, правильно поставить задачи, как выгодно представить товары на стенде, сформировать концепцию, какие методы работы с посетителями наиболее эффективны.

Спикер Николай Карасев раскрыл секреты успеха на выставках ведущих компаний России и СНГ. Участники познакомились с эффективными технологиями, которые позволяют существенно повысить количество контактов с целевыми посетителями и решить поставленные бизнес-задачи.

– На мероприятии было много практики, разбор кейсов. Это самый лучший семинар по выставочной деятельности, на котором я был, – поделился впечатлениями генеральный директор научно-производственного центра "Технологии минеральных покрытий" Станислав Кислов.

Мероприятие прошло в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Основной его целью является поддержка бизнеса на всех этапах его развития – от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Реализация нацпроекта помогает создать лучшие условия для предпринимателей – организовать обучение, обеспечить поддержку в получении льготных займов и грантов, поиске новых рынков сбыта, помочь им в развитии собственного дела.
Стефан Перевалов выступил с приветственным словом к участникам семинара.jpg
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: