Калужское предприятие «ЮВС» представило свое оборудование на международной выставке по фармацевтике
Со 2 по 4 апреля в Санкт-Петербурге проходила международная выставка и форум по фармацевтике и биотехнологиям «IPhEB Russia 2024». Мероприятие объединило представителей фармацевтических компаний; предприятий, предоставляющих лабораторное и медицинское оборудование; научных учреждений; аналитических, консалтинговых и финансовых компаний; ведущих кафедр медицинских и фармацевтических ВУЗов и отраслевых ассоциаций.
В этом году участники выставки представили фармацевтические материалы, готовые лекарственные формы и препараты, а также оборудование и комплектующие для фармацевтического производства.

Участие в форуме в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» принял калужский завод металлоконструкций и промышленного оборудования ООО «ЮВС». Предприятие представило полный комплекс реакторного емкостного оборудования необходимого для изготовление жидких и твёрдых лекарств: таблеток, порошков, кремов, мазей, растворов и капель.

Уникальность калужского производства в том, что оборудование на предприятии изготавливается непосредственно под потребности заказчика с учётом всех технических пожеланий.
На выставке представители предприятия смогли договориться с потенциальными заказчиками оборудования о предоставлении коммерческого предложения.




«Со своей продукцией мы в Петербурге уже в четвёртый раз, потенциальных заказчиков было много, интересовались, в основном, аппаратами с перемешивающими устройствами и вакуумными установками. Выставки всегда приводят новых контрагентов, у нас появились перспективные предложения на покупку и изготовление оборудования», - поделилась впечатлениями от выставки директор коммерческого отдела ООО «ЮВС» Наталья Суслова.

IPhEB Russia является важным отраслевым мероприятием, ежегодно собирающим на своей площадке сотни экспертов фармацевтической отрасли из России, ближнего и дальнего зарубежья. Это международная выставка фармацевтических ингредиентов, производства и дистрибуции лекарственных средств. В рамках мероприятия эксперты обсуждают перспективы развития биотехнологий и фармацевтики, приоритетные направления совершенствования лекарственного обеспечения населения, актуальные решения по разработке косметических средств, а также возможности усиления научного потенциала страны.

Участие в подобных мероприятиях помогает предпринимателям продвигать свою продукцию и укреплять свои позиции на рынке. Чтобы узнать о предстоящих выставках, стать их участником и получить поддержку, вы можете обратиться в Центр «Мой бизнес» по телефону: +7 4842 20-73-37.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: