На НПО «Эрга» стремятся к сокращению производственных издержек
Руководители компании, являющейся крупнейшим российским производителем магнитных систем, уже сформировали рабочую группу и приступили к разработке графика мероприятий по внедрению инструментов бережливого производства.

– Сотрудникам нашего завода уже знакома система организации рабочего места 5С. Теперь нам предстоит освоить новую методику. Это решение принято и обратной дороги нет. Проблемы на производстве все видят, и мы говорим о них открыто. Это издержки и потери, которые влияют на сроки изготовления продукции. Результат зависит от всего коллектива. Работу и вовлечённость каждого мы увидим и оценим, – заметил руководитель НПО «Эрга» Александр Филатов.

На предприятии Эрга состоялось стартовое совещание.jpg
Научно-производственное объединение «ЭРГА» было создано в 1991 году как специализированное предприятие по производству постоянных редкоземельных магнитов и магнитных систем специального назначения. Собственный научно-технический потенциал и партнёрские отношения с ведущими научно-исследовательскими институтами, проектными и машиностроительными предприятиями дают возможность НПО «ЭРГА» разрабатывать решения инжиниринговых задач, зачастую не имеющие аналогов в России и за рубежом. Научные достижения НПО «ЭРГА» имеют практическое применение на многих предприятиях различных отраслей экономики.

Агентство развития бизнеса

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях:

Похожие новости