Памятник воину-горнисту в Людиново теперь украшает новая подсветка
Памятник воину-горнисту в Людиново теперь украшает новая подсветка. Проект был реализован администрацией Людиновского района совместно с предприятием-разработчиком и производителем автомобильных сигнализаций «Пандора».

Руководители компании уже много лет развивают бизнес с помощью господдержки. Сотрудничают с калужским Центром «Мой бизнес» по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство». Внедряют бережливые технологии, участвуя в национальном проекте «Производительность труда». Выходят на новые рынки с помощью нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Руководители предприятия активно ведут благотворительную и патриотическую деятельность. В этом году жители «Города воинской доблести» смогли оценить помощь «Пандора» по обустройству Площади Победы. 9 сентября людиновцы уже любовались новой подсветкой, в день 80-летия со дня освобождения от фашизма, который отметили вместе с Днём города.

– В канун праздника провели памятную акцию, зажгли на Площади Победы 705 свечей. 705 дней наш район провел в оккупации. 705 дней испытаний и героического подвига. Получилось очень красиво, понравилась новая подсветка воина-горниста. Спасибо большое участникам акции. Также благодарю всех жителей, приложивших свои старания, чтобы украсить наш город к Дню Рождения. Да, у нас еще много задач. Памятная стела требует ремонта, Площадь Победы и набережная – благоустройства, как и многие другие знаковые для наших жителей места. Я уверен, что все то, что мы с вами планируем, у нас получится! Наш район и город очень красивы, а жители достойны того, чтобы гордиться своей малой Родиной, – рассказал в социальных сетях глава администрации Людиновского района Стефан Перевалов.

Добавим, что мемориальному комплексу в честь воинов-освободителей уже 40 лет. Он был открыт в 1983 году в честь освобождения Людиновского района от немецко-фашистских захватчиков.

Агентство развития бизнеса

11.09.2023 г.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: