Предпринимателей Калужской области ждут на ежегодном международном форуме «Вектор на экспорт. Делаем в Калуге. Продаем по всему миру»
Ежегодный международный форум «Вектор на экспорт – 2023. Делаем в Калуге. Продаем по всему миру» пройдёт 1 ноября в отеле «Амбассадор Холл». Мероприятие проходит в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». Организаторы мероприятия: Центр поддержки экспорта, действующий на базе калужского Центра «Мой бизнес», министерство экономического развития и промышленности Калужской области.
Участников ждут:
• Тематические дискуссии, семинары, пленарная сессия;
• Работа выставочной экспозиции производителей Калужской области «Сделано в Калуге»;
• Встречи с торговыми представителями дружественных стран;
• Выступление хэдлайнера форума Евгения Колотилова – тренера №1 по продажам b2b в России
• Неформальная обстановка, новые бизнес-знакомства и полезное общение.

Станьте частью значимого бизнес-события! Регистрируйтесь по ссылке:
https://векторнаэкспорт40.рф

«Вектор на экспорт. Делаем в Калуге. Продаем по всему миру» откроет для бизнеса новые возможности. Эксперты расскажут о тонкостях логистики и валютных операциях, озвучат перспективы онлайн-экспорта через национальные магазины, расскажут о том, как в новой реальности выстроить систему продаж.

В этом году специалисты Центра поддержки экспорта оказали помощь в получении господдержки 401 предпринимателю. 38 калужских компаний с господдержкой вышли на объём экспортных контрактов более чем в один миллиард рублей. Уже состоялось 32 выставки, в которых приняли участие 56 представителей малого и среднего бизнеса. Кроме того, организуются бизнес-миссии. Наиболее популярными рынками для предпринимателей малого и среднего бизнеса в этом году стали: Алжир, Вьетнам, Турция, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Узбекистан. На этом мы не планируем останавливаться- впереди деловые визиты калужских предпринимателей во Въетнам и Узбекистан», – рассказала руководитель Центра поддержки экспорта Калужской области Людмила Дмитриева.

Партнёры мероприятия: ГАУ КО «Агентство развития бизнеса», Правительство Калужской области, АО «Российский экспортный центр», «Амбассадор Холл», «Ассоциация предпринимателей Калужской области», «Агентство инновационного развития Калужской области», телерадиокомпания «Ника», «Газпромбанк», компания «FESCO».

Напомним, что Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) работает в Калужской области с 2011 года. Он содействует развитию экспортного потенциала предпринимателей и выходу на зарубежные рынки. С 2021 года ЦПЭ действует в форме АНО «Центр поддержки экспорта Калужской области».
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: