Приглашаем пользователей принять участие в конкурсе АТОМ РЯДОМ

Конкурсанты должны снять видео об интересных фактах, научных открытиях или пользе атома в нашей жизни и заполнить анкету на сайте конкурса atomryadom.ru.

На сегодняшний день на конкурс зарегистрировались несколько тысяч участников, больше всего заявок поступило из Краснодарского края, Самарской и Смоленской областей.

От Калужской области загружено уже порядка 40 видео. Но мы уверены – их будет гораздо больше. Ведь именно в нашем регионе в Обнинске действует единственный вуз, готовящий будущих ядерщиков!

До 31 августа включительно регистрируйтесь на сайте atomryadom.ru и выкладывайте свои видео. Народное голосование начнется с 20 августа. Имена победителей будут опубликованы на сайте atom75.ru.

85 победителей получат ценные призы. Кроме того, эксперты конкурса выберут от каждого региона группу участников, которая может поехать в атомные города на празднование юбилея, присоединиться к другим интересным мероприятиям.

Участники конкурса смогут посетить 25 атомных городов, в том числе 10 закрытых территориальных образований, 11 городов при атомных электростанциях, а также Краснокаменск, Димитровград, Глазов и Электросталь.

Конкурс организован Фондом развития регионов «Содружество» при поддержке Госкорпорации «Росатом» и посвящен 75-летнему юбилею российской атомной промышленности.

© Агентство развития бизнеса

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: