Республика Казахстан открывает экспортные рынки калужским предпринимателям
Калужским предпринимателям расскажут о текущем состоянии и перспективных направлениях развития торгово-экономического сотрудничества, особенностях ведения бизнеса в республике, дадут рекомендации по выходу на экспорт.
В числе приглашённых экспертов – временно исполняющий обязанности Торгового представителя РФ в Республике Казахстан Андрей Бабко, представители экономического блока правительства Калужской области, предприятия-экспортёры. Участники встречи также смогут задать вопросы специалистам об особенностях экспорта своей продукции.
На вебинар приглашаются калужские предприниматели, ведущие или планирующие экспортную деятельность в Республике Казахстан.
Регистрация обязательна: https://arbko.ru/media/events/trainigs-2707
В рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» в Агентстве развития бизнеса запланирована серия мероприятий с торговыми представителями РФ в других странах. Калужские экспортёры могут подать заявку, где будет указана страна и интересующие их вопросы об особенностях экспорта. Информацию можно направлять специалисту центра поддержки предпринимательства Анастасии Матюхиной по адресу: matiukhina@arbko.ru.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: