Самозанятые калужане прокачали деловые компетенции на профессиональном тренинге

DSC_3431-3.jpg

В Агентстве развития бизнеса Калужской области прошёл тренинг «Деловые компетенции для самозанятых: целеполагание, управление временем, деловая коммуникация». Спикеры Елена Крылова и Олег Буторин поделились секретами закона сохранения энергии для ведения бизнеса, постановки и достижения целей, создания успешного бренда и продуктивной коммуникации. Своей насыщенностью, информативностью и пользой тренинг никого из участников не оставил равнодушным.

– Очень полезный и мотивирующий тренинг! Больше всего понравилась тема SMM-маркетинга, обязательно применю полученные знания в работе, – поделилась самозанятая в области психологии и саморазвития Наталья Папоротная.

Среди участников семинара эксперты разыграли ценные призы. Победителями стали Ольга Ушакова, Лариса Ильина и Владислав Барханский. Счастливчики получили три пакета бесплатных рекламных услуг.

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Агентство развития бизнеса организует серию мероприятий для самозанятых калужан. Следующим знаковым событием станет семинар «Легкий старт: от идеи до самозанятого». Здесь откроют все секреты успешного запуска бизнеса и нюансы законодательства. За три дня с 29 по 31 августа самозанятые калужане поучаствуют в мастер-классах по продвижению личного бренда и бизнеса в социальных сетях, разберут тонкости налогового режима, узнают обо всех прибыльных идеях, получат информацию о льготах и системе господдержки.

Регистрируйтесь прямо сейчас: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1708930/

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: