В Агентстве развития бизнеса состоится круглый стол на тему новых законодательных требований к работе предприятий общественного питания


MBs7-7tBX7Q.jpg

В Агентстве развития бизнеса 4 февраля, в 10.00 состоится круглый стол "Новые требования к работе общественного питания". Встреча с представителями бизнеса пройдёт в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». К участию приглашаются руководители и сотрудники гостиниц и предприятий общественного питания Калужской области. На мероприятии выступят специалисты Управления Роспотребнадзора по Калужской области, Управления административно-технического контроля Калужской области, УФНС России по Калужской области. Партнёр проведения - «Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области».
- Сфера общественного питания – одна из наиболее пострадавших отраслей в период пандемии, - прокомментировал главный юрисконсульт Агентства развития бизнеса Василий Лапин. – Проведение круглого стола направлено на то, чтобы проинформировать участников рынка об имеющихся мерах поддержки, рассказать - какая помощь оказывалась бизнесу. Общепит был ограничен дольше всех, и некоторые правила действуют до настоящего времени. Тем не менее, именно этот сложный период явился для многих предпринимателей стимулом к развитию собственного дела - открытию служб доставки продуктов питания или готовых блюд. Важно, чтобы бизнес был подготовлен к любому варианту дальнейшего развития событий информационно и юридически.

Участники круглого стола познакомятся с новыми санитарно-эпидемиологическими требованиями, последними нормативно-правовыми актами, регулирующими их деятельность, узнают об изменениях в законодательстве. На встрече предпринимателям также расскажут о правилах проверок и реализации отраслевого проекта «Общественное питание».
Ждём вас по адресу: г. Калуга, ул. Театральная, 38а.

Регистрация обязательна: https://clck.ru/SrXiZ.

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: