В Кузбассе состоится выездная сессия Евразийского женского форума «Роль женщин в развитии промышленных регионов в условиях меняющегося мира: COVID-19»

24 – 25 мая 2021 года в Кузбассе состоится выездная сессия Евразийского женского форума «Роль женщин в развитии промышленных регионов в условиях меняющегося мира: COVID-19».

Участвуют представители регионов России, а также Киргизии, Узбекистана, Германии, Франции, Индии, Индонезии, Австралии, ЮАР и др. Сессия проводится при поддержке Совфеда и Минпромторга РФ.

Ведущие российские и международные спикеры выступят в панельных дискуссиях, запланирована работа площадок для экспертных сессий и воркшопов. В рамках форума планируется обсуждение следующих тем:

  • эффективность женского менеджмента
  • участие в решении проблем образования и здравоохранения
  • вклад женщин в развитие высоких технологий и цифровизации
  • других социально значимых вопросов

Форум станет первым событием мирового масштаба на площадках крупнейшего за Уралом Ледового дворца «Кузбасс». Также одной из локаций форума является Восьмой Кассационный суд. Кузбасс второй раз становится дискуссионной площадкой для обсуждения на международном уровне роли женщины в социуме.

По итогам форума, который состоялся в 2019 году в городе Новокузнецке, были приняты важные решения, повлиявшие на социально-экономическое развитие России в целом. Работа выездной сессии Евразийского женского форума-2021 позволит сформулировать предложения для принятия новых программных решений в целях расширения возможностей женщин и повышения их роли в обеспечении устойчивого развития современного мира.

Приглашаем жителей региона принять участие в пленарном заседании в честь открытия выездной сессии Евразийского женского форума в Кузбассе, которое состоится 24 мая 2021 года в 7:00 по московскому времени. На официальном сайте Евразийского женского форума будет доступна трансляция заседания по ссылке. Кроме того, на сайте будет предоставлена возможность ознакомиться с содержанием работы форума.

© Сайт Евразийского женского форума

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: