Ведущий производитель холодильного и климатического оборудования вступил в нацпроект «Производительность труда»
Завод «РЕФКУЛ» (Боровский район) вступил в национальный проект «Производительность труда». Теперь 87 предприятий Калужской области внедряют бережливые технологии под руководством экспертов Регионального центра компетенций (РЦК). Центр является оператором нацпроекта и работает на базе Агентства развития бизнеса.

Рефкул фото @интернет.jpg

ООО «Рефкул» (входит в ГК «Термокул») – это российское предприятие, нацеленное на импортозамещение. Компания основана в 1998 году и занимается производством промышленного холодильного и климатического оборудования для отечественных партнёров. Производство включает в себя: цех подготовки металла, цех покраски, сварочный цех, сборочный цех, цех сборки электрических щитов, отдел качества, испытательную зону.

Справочно: национальный проект «Производительность труда» инициирован и утвержден майским указом Президента РФ Владимиром Путиным в 2018 году. Калужская область сразу присоединилась к его реализации. Нацпроект курирует Первый заместитель председателя Правительства РФ Андрей Белоусов. Для достижения цели ежегодного прироста производительности в стране разработан комплекс мер поддержки бизнеса, который включает финансовое стимулирование, поддержку занятости и экспертную помощь в оптимизации процессов.

Для того, чтобы стать участником нацпроекта предприятиям необходимо изучить его критерии и пройти регистрацию на сайте: производительность.рф.

Заявка будет рассмотрена в течение трёх дней.
Агентство развития бизнеса

27.04.2023 г.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: