Ассоциация женщин-предпринимателей России приглашает представителей Калужской области на XXVII Всероссийский конкурс
Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России» приглашает представителей Калужской области - передовых руководителей, специалистов и рабочих 21-22 марта 2024 года в Москву на XXVII Всероссийский конкурс. Мероприятие проводится при поддержке Совета Федерации РФ и Государственной Думы.

Среди участников конкурсов — руководители известных в стране предприятий: Л. В. Одинцова - директор филиала ПАО «РусГидро» - «Саратовская ГЭС»; С. А. Воловец - директор ГБУ НПЦ МСР имени Л. И. Швецовой (г. Москва); В. С. Нестерова - директор фирмы «Изотерм» из Санкт-Петербурга, Н. В. Суркова - директор Кинешемского драматического театра имени А. И. Островского и многие другие.

Условия участия в XXVII Всероссийских конкурсах изложены на сайте Ассоциации www.assowet.ru

Заявки на участие в конференции и конкурсные материалы принимаются до 20 февраля 2024 года, в электронном виде на электронную почту irinapotyagova@gmail.com и на бумажном носителе по почте.

Консультацию по подготовке к конкурсам и участию в конференции можно получить по телефону: 8 (903) 724 13 46, 8 (495) 702 09 37.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: