Более 200 предпринимателей примут участие в калужском форуме «Бизнес: перспективы развития»
Планируемое количество участников форума «Бизнес. Перспективы развития» составит более 200 человек. В связи с этим мероприятие поменяло локацию. Форум пройдёт 25 апреля в конференц-зале Дворца спорта «Центральный» по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, д. 57.

Организаторы мероприятия: Центр поддержки экспорта, действующий на базе калужского Центра «Мой бизнес», министерство экономического развития и промышленности Калужской области. Встреча состоится в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Специалисты Центра поддержки экспорта приглашают калужских предпринимателей на форум. Для участников запланирована деловая программа и нетворкинг. Приятным событием встречи станет награждение победителей регионального этапа конкурса «Экспортёр года» по результатам 2022 года.

Специальный гость форума – Михаил Хазин – экономист, аналитик, общественный деятель, публицист, статистик, блогер и радиоведущий. Основатель и руководитель «Фонда экономических исследований Михаила Хазина». Соавтор книг: «Закат империи доллара и конец Pax Americana», «Лестница в небо». Михаил также ведёт программу «Экономика» на радиостанции «Говорит Москва».

Регистрация на форум доступна по ссылке:
https://forms.yandex.ru/cloud/640ae04be010db032719ac6c/.

Напомним, что в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» запланирована серия мероприятий для предпринимателей. Это встречи с торговыми представителями РФ в других странах, участие в международных выставках, бизнес-миссии.

По вопросам участия можно обращаться к заместителю руководителя калужского Центра «Мой бизнес» Майе Сербиной по адресу: serbina@arbko.ru.

Агентство развития бизнеса

14.04.2023 г.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: