Калужская компания «Листон» заключила два экспортных контракта на выставке Arab Health 2021 в Дубае

Обмен опытом и новые контакты с коллегами из ОАЭ.jpeg
С 21 по 24 июня в Дубае проходила международная выставка и конференция по вопросам медицинского оборудования и услуг Arab Health 2021. Россия была представлена одной из крупнейших экспозиций, организованной Российским экспортным центром: 25 компаний на площади более 350 кв.м. Предприниматели представили бизнес-сообществу Ближнего Востока лабораторное оборудование и реагенты, диагностическое и реабилитационное оборудование, фармацевтические препараты и БАДы, реанимационные установки и многое другое.

В выставке приняли участие и представители компаний Калужской области – Юрий Сапрыгин, коммерческий директор предприятия по производству медицинского и лабораторного оборудования ООО «Листон» (г. Жуков) и Юрий Белых, руководитель компании по реализации оборудования для комплексной физической реабилитации ООО «Реафит» (г. Обнинск).

Arab Health 2021 – крупнейшая на Ближнем Востоке и вторая по величине в мире выставка в сфере медицинской и фармацевтической промышленности. Уже более 45 лет в деловой программе принимают участие официальные делегации Министерств здравоохранения стран региона: Саудовская Аравия, Оман, Кувейт, Бахрейн, Катар, Иран, Ирак, а также стран Европы и Азии. В выставке Arab Health 2021 участвуют более 4 000 экспонентов из 68 стран мира, зарегистрировалось более 103 000 посетителей.

Итогом участия в выставке для компании ООО «Листон» стало заключение двух крупных контрактов сроком на три года – с иракской компанией BarcoPharmaL о дистрибуции лабораторного оборудования на сумму 100 тысяч долларов и поставщиком лабораторного оборудования на рынок Объединенных Арабских Эмиратов – Medicom.

– С учётом текущей ситуации в мире, выставка прошла на высочайшем уровне с точки зрения организации и результатов участия. Было приятно первый раз за три года лично пообщаться с коллегами и представителями крупнейших дистрибуторских компаний. Благодарю за помощь специалистов Агентства развития бизнеса, которые сделали эту поездку возможной, – поделился Юрий Сапрыгин.

ООО «Листон» - компания-экспортёр с широкой географией. Продукция предприятия поставляется в 58 стран мира. Сотрудничество Центра поддержки экспорта, действующего на базе Агентства развития бизнеса и компании «Листон» продолжается более двух лет. Сегодня Юрий Сапрыгин является амбассадором Агентства, регулярно принимает участие в его мероприятиях и программах. Организации были оказаны услуги по консультированию, поиску зарубежных партнеров, участию в бизнес-миссиях и международных выставках, получению международной сертификации, содействию участия в акселерационной программе "Экспортный форсаж".

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: