Калужские предприниматели приняли участие в строительной выставке UzBuild 2025
В Узбекистане завершила работу международная выставка UzBuild 2025 – ключевое событие в строительной отрасли страны. В течение 25-ти лет выставка является эффективной платформой для демонстрации достижений и инноваций отечественных и зарубежных компаний, работающих в сфере строительных материалов, технологий и оборудования, охватывающая все этапы – от проектирования объекта до завершающей отделки и дизайна интерьера.

Участие в строительной выставке приняли четыре калужские компании:

• ООО «КЗМИ Снаб»- производитель металлоконструкций и комплектующих
• ООО «Обнинск Сталь Проект» - проектирование конструкций из металла с предоставлением всех чертежей и проектной документации
• ООО «ТК Декопласт М» - производитель отделочных материалов из ПВХ и полистирола
• ООО «Тентэри»- производитель каркасно-тентовых павильонов

Продукция этих компаний привлекла внимание потенциальных заказчиков, и в ходе выставки их представители провели переговоры, обменялись контактами и предложениями, а также достигли предварительных договоренностей о сотрудничестве.

«Выставка UzBuild - далеко не первое наше посещение солнечного Узбекистана. Каждый раз такие мероприятия позволяют глубже погрузиться в местные процессы строительной отрасли, прочувствовать менталитет страны и открыть в своем производстве новые возможности. Отсутствие столпотворения позволило более свободно проводить общение с посетителями, заинтересованными в наших услугах и продукции», - рассказал генеральный директор ООО «Обнинск Сталь Проект» Николай Ботин.

Компания «ТК Декопласт М» выражает благодарность Центру поддержки экспорта Калужской области за возможность участвовать в международной выставке UzBuild 2025.
«Наше участие не осталось незамеченным в профессиональных кругах и стало незабываемым впечатлением для нашей компании. Спасибо вам за профессионализм, надеемся, что это не последний совместный проект!» - отметила руководитель отдела маркетинга Елена Жандарова.


«Мы довольны участием в выставке: состоялось большое количество контактов, нам понравился формат. Планируем дальнейшее участие в выставках в Узбекистане», - поделился впечатлениями директор компании «Тентэри» Вячеслав Семенов.

«Благодаря содействию Центра поддержки экспорта, наша компания смогла эффективно представить свое оборудование на выставке. Мы установили важные деловые контакты с местными предприятиями, узнали актуальные потребности рынка. И надеемся, что дальнейшее сотрудничество поможет нам добиться еще больших успехов в продвижении продукции нашего завода на международные рынки», - отметила генеральный директор ООО «КЗМИ Снаб» Юлия Матюхина.


UzBuild – это единственная строительная и интерьерная выставка страны, имеющая статус события, одобренного Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Узбекистан, Ассоциации «Узпромстройматериалы», АО Республиканской Специализированной Лизинговой компании «QurilishMashLizing».
Поддержка предпринимателей осуществляется по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: