Специалисты регионального центра компетенций Калужской области прошли профессиональное обучение в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Модульное обучение, организованное куратором нацпроекта - Федеральным центром компетенций (ФЦК) проходило в Москве, где для региональных руководителей проектов был подготовлен трёхдневный тренинг по темам: «Декомпозиция целей», «Эффективный инфоцентр», «Управление изменениями». Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» инициированного на федеральном уровне Президентом страны Владимиром Путиным. Оператором нацпроекта является региональный центр компетенций в сфере производительности труда (РЦК), работающий на базе Агентства развития бизнеса Калужской области.

- Темы, по которым организовано обучение, крайне важны для работы с предприятиями, - рассказал руководитель регионального центра компетенций Иван Широков. - Зачастую компании сталкиваются с тем, что у них отсутствует стратегия развития бизнеса. Это не позволяет четко сформулировать цели по достижению запланированных результатов. По итогам тренинга мы получили дополнительные инструменты, позволяющие помочь предприятиям определить цели, приоритетные направления, закрепить ответственных сотрудников за преобразования, контролировать отклонения и добиваться наибольшей эффективности производственных процессов.


Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: