Калужские предприниматели рассчитывают на новые контракты после выставки InterFood Ural
В Екатеринбурге завершилась международная выставка продуктов питания и напитков «InterFood Ural». Экспозиция собрала на своей площадке более 85 компаний — как известных производителей, так и новые компании, продукцию которых сложно найти на полках магазинов или в интернете.

В этом году InterFood Ural стала витриной инноваций и гастрономического искусства! Участники выставки представили:

• мясо, птицу, рыбу;
• молочную продукцию;
• широкий ассортимент напитков;
• консервацию;
• бакалею;
• продукцию для здорового питания;
• кондитерскую продукцию;
• заморозку.


В работе выставки в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» принимала участие компания ООО «Юниант».

«В целом мероприятие прошло успешно. С клиентами по всей стране мы работаем давно, но личные встречи с партнерами из Уральского региона зачастую затруднительны. На выставке нам представилась возможность встретиться с ключевыми текущими и потенциальными клиентами, лично познакомиться и презентовать продукцию. Надеемся, в ближайшее время будут подписаны контракты по итогам встреч», -отметила сотрудник отдела продаж ООО «Юниант» Наталья Журина.



Компания "Юниант" основана в 2010 году и является производителем продуктов питания.
Основные направления деятельности – производство молочной консервации и продуктов переработки рыбы и морепродуктов.
Ассортимент продукции представлен как собственными брендами, так и брендами партнеров. На сегодняшний день поставки продукции осуществляются по всей территории России, а также в страны ЕАЭС, ближнего и дальнего зарубежья. Качество выпускаемой продукции соответствует требованиям и нормативам, действующим на территории РФ.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: