Калужские товары могут попасть на всероссийский конкурс "100 лучших товаров России"
Академия проблем качества в 2024 году приглашает принять участие в очередном этапе Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

В основе проведения конкурса — осуществление активного общественного и консолидирующего содействия решению прорывных задач качественного роста экономики и повышения качества жизни, благосостояния людей в условиях социально-экономического развития регионов при нарастающем ужесточении санкций разного рода.

Цель Конкурса 2024 года — продолжить активное содействие решению поставленных Президентом России В.В. Путиным задач, включая повышение конкурентоспособности реального сектора экономики, ускорение импортозамещения в обеспечение суверенности России, заполнение внутреннего рынка страны высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства, а также — обеспечение экономической устойчивости всех отраслей народного хозяйства.

Функции по организационному и методическому обеспечению правил и процедур реализации положений Конкурса на местах обеспечивают территориальные органы Росстандарта и региональные комиссии по качеству.

Конкурсная акция осуществляется с опорой на развивающееся общественно-государственное партнёрство и сотрудничество Академии проблем качества с Минпромторгом РФ, Росстандартом и его региональными организациями, предприятиями и органами управления на местах.
Накопленный за 26 лет опыт успешного проведения Конкурса свидетельствует, что предприятия-участники Конкурса профессионально ориентируются и нацеливаются на применении передовых приёмов управления качеством продукции и услуг, обеспечения безопасности жизнедеятельности в нынешних непростых условиях.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: