Международная Ассамблея моды стартует 3 ноября

Международный конкурс молодых дизайнеров одежды "Международная Ассамблея Моды" является проектом, созданным для стимулирования и поддержки творческих талантов со всех регионов России. Ассамблея Моды предлагает платформу для широкомасштабной презентации самых неожиданных и искрометных идей в дизайне одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов и текстиле, для премьерной презентации широкой аудитории своего таланта. Проект проводится два раза в год, по стандартам профессиональных недель моды.

Даты:

Полуфинал: 3-6 ноября 2020

Финал: 7 ноября 2020

Суперфинал: 12 декабря 2020 в Гостином Дворе.

Конкурсное дефиле и экспозиция участников полуфинала и финала состоится в Конгрессно-выставочном центре "Даниловский" (Москва, ул. Дубининская, д.71, стр.5).

Суперфинал пройдет в Гостином Дворе (Москва, ул.Ильинка,4), в рамках недели трикотажной моды.

Официальный адрес в интернете: http://www.fashionshow.ru

Программа Международного конкурса молодых дизайнеров одежды "Международная Ассамблея Моды"включает:

1) Международный конкурс дизайнеров одежды

2) Международный конкурс эскизов (одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов)

3) Международный конкурс дизайнеров обуви

4) Международный конкурс аксессуаров и головных уборов

7) Международный конкурс театров моды

8) Международный конкурс фотографии моды

9) Международный конкурс модельеров-конструкторов

10) Международный текстильный конкурс

Жюри

Представленные на конкурс работы будут оцениваться ведущими представителями Мира Моды. В его состав войдут прославленные кутюрье, авторитетные главные редакторы периодических fashion-изданий, обозреватели моды, директоры домов моды, байеры.

Награды

Лауреаты Междунаролной Ассамблеи Моды будут представлены на большом полиуме в Московском гостином дворе, в рамках Российской недели трикотажной моды. Все участники и победители получают дипломы. По особому решению жюри, ряд победителей получают специальные сертификаты-дипломы, в них будет опубликован отзыв или напутствие члена жюри. Так образом, документ приобретет особую – персонифицированную – ценность для каждого обладателя и позволит получить приференции при дальнейшем продвижении.

Помимо дипломов предусмотрены специальные награды от членов жюри, байеров, представителей средств массововй информации, партнеров и спонсоров.

Организаторы и партнеры:

Совет производителей головных уборов и модной одежды России, Национальная выставочная компания

«Русская красота и мода», Национальная Ассоциация Кураторов, Евразийский Художественный Союз, Продюсерское агентство "Арт-Коммуна", Российское отделение Всемирного Фонда Искусств.

Международная Ассамблея Моды является инновационным, ярким, насыщенным и окрыленным творческой энергией молодых дизайнеров событием, захватывающим сочетанием самого необузданного креатива и эксперимента с профессиональным его воплощением.

Контакты оргкомитета: Официальный адрес: http://www.fashionshow.ru E-mail: info@fashionshow.ru Мобильные тел.: +7 (985) 8003444, +7 (985) 8004333 Тел./факс: +7 (495) 118-22-21 Skype: “Euroartweek” Почтовый адрес: 119049, Москва, ул.Крымский Вал, д.8/2, каб. "Союз художников

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: