На сайте Российского экспортного центра были размещены полезные справочники
В связи с нарастающей актуальностью в переориентации рынков сбыта российской продукции хозяйствующие субъекты крайне заинтересованы в оперативном получении информации о требованиях к качеству и безопасности продукции, а также об особенностях охраны прав на интеллектуальную собственность на новых рынках.

В связи с этим Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России разместил на сайте АО «Российский экспортный центр»:

1. «Справочник. Требования по оценке соответствия продукции». Содержит актуальную информацию о требованиях к продовольственной продукции, удобрениям, кормам для животных, химической, медицинской продукции, строительным материалам и продукции машиностроения.

2. «Справочник. Интеллектуальная собственность». Включает в себя описание порядка регистрации товарных знаков, изобретений, полезных моделей и промышленных образцов по национальному порядку, региональному и международной системе.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: