Предприниматели Мосальского района обсудили с экспертами вопросы налогообложения и маркировки товара

Для представителей бизнеса в городе Мосальске Калужской области состоялся круглый стол "Мобильный консультационный пункт для предпринимателей". Встреча прошла в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами мероприятия выступили Администрация Мосальского района и Агентство развития бизнеса Калужской области.

Руководителям предприятий рассказали об актуальных изменениях законодательства 2021 года, маркировке продукции "Честный знак", мерах господдержки бизнеса в регионе. Основными темами обсуждения стали вопросы налогообложения и маркировки товаров. В дискуссии по этим вопросам приняли участие Глава администрации МР "Мосальский район" Алексей Кошелев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Андрей Колпаков. После мероприятия участники смогли получить индивидуальные консультации у экспертов круглого стола.

- Изменения в законодательстве связаны с нововведениями в маркировке продукции, - прокомментировал Андрей Колпаков. - В конечном итоге они имеют благие цели - исключить попадание на рынок контрафактных товаров и гарантировать конечному потребителю требуемое качество продукции.

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: