Примите участие в Всероссийском конкурсе «Экспортер года»
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года».
Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности.
Участие в конкурсе бесплатное. Подать заявку могут крупные компании, компании малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели.

Премия присуждается в следующих отраслевых номинациях:
• Экспортер года в сфере промышленности
• Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса
• Экспортер года в сфере услуг
• Экспортер года в сфере высоких технологий
• Трейдер года (для торговых домов)
• Прорыв года (можно дополнительно выбрать к указанным выше
• номинациям)

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 февраля по 20 апреля.

Определение победителей конкурса пройдет в два этапа. Победителей первого этапа – на уровне региона – мы определим уже в мае (о дате торжественной церемоний сообщим дополнительно). Затем из числа компаний, занявших 1-е место по итогам окружного этапа, будут отобраны победители конкурса на федеральном уровне.

Подать заявку на участие можно, заполнив электронную анкету на сайте Российского экспортного центра: https://www.exportcenter.ru/awards/anketa.php

На начальном этапе у экспортеров будет запрашиваться только один документ – электронная копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (копия ИНН).

На основании экспортных данных, указанных в заявке, анкеты экспортеров пройдут автоматическое ранжирование. Экспортеры, занявшие лидирующие позиции в своих номинациях, пройдут процедуру верификации, чтобы подтвердить подлинность заявленных данных.
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: