РЭЦ приглашает промышленные компании на деловую миссию в Китай
С 19 по 21 сентября 2023 года в Шанхае (Китай) в рамках международной промышленной выставки China International Industry Fair «CIIF» пройдет деловая миссия в сфере промышленного оборудования. Организатор — Российский экспортный центр.

РЭЦ приглашает принять участие в миссии российских производителей из следующих отраслей: энергетика, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, металлургическая промышленность, драгоценные металлы.

Для участников будут организованы целевые переговоры с заинтересованными китайскими байерами, в ходе которых компании смогут установить деловые контакты и договориться о сотрудничестве.

Подать заявку на участие в бизнес-миссии можно до 21 июля 2023 года на платформе «Мой экспорт» по ссылке.

РЭЦ оплачивает 100% затрат:
• по аренде площадей для мероприятия;
• по застройке площадей для обеспечения деловых мероприятий;
• оплате регистрационных сборов за участников международных мероприятий, администрированию площадки, техническому обеспечению и сопровождению работы площадки, оплате услуг переводчиков, фотографов, видеооператоров, кейтеринга, оплате услуг по организации проведения международного мероприятия;
• по информационному продвижению и рекламе мероприятия;
• по привлечению потенциальных иностранных потребителей российской продукции на международное мероприятие и организации деловых встреч с потенциальными иностранными потребителями российской продукции.

Техническая поддержка при подаче заявки: +7 (495) 967 07 37, ask@exportcenter.ru.

Контактное лицо по организационным вопросам: Фидарова Светлана, тел. +7 (995) 900 55 15, e-mail: fidarova@exportcenter.ru.

***
АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».
Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: