Калужских предпринимателей научат работать с Wildberries

Агентство развития бизнеса Калужской области совместно с крупнейшим онлайн-ритейлером в России – компанией Wildberries – подготовило тренинг «Как построить бизнес на Wildberries». Мероприятие в формате обучающего вебинара состоится 6 мая в 12:00. К участию приглашаются калужские предприниматели, которые хотят сотрудничать с компанией и реализовывать свой товар через крупнейшую e-commerce площадку. Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В ходе тренинга специалисты компании познакомят участников с принципами работы электронной площадки, презентуют возможности платформы для управления поставками и продажами, научат, как сделать свой продукт привлекательным для покупателей. Участники мероприятия также узнают, как с помощью маркетинговых коммуникаций и бесплатных инструментов сайта поднять свой товарооборот. В течение вебинара будет работать чат, в котором можно будет задать вопросы спикеру.

Руководитель Агентства развития бизнеса Калужской области Стефан Перевалов: «Онлайн-обучение – одна из мер поддержки бизнеса, которая позволит предпринимателям в условиях изоляции расширить свои знания в e-commerce, увеличить продажи за счет возможностей новой площадки, а значит, сохранить рабочие места».

Для участия в тренинге необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.

WILDBERRIES – крупнейший онлайн-ритейлер России, работающий на рынке 15 лет. География присутствия компании охватывает шесть стран: Россию, Польшу, Беларусь, Казахстан, Киргизию и Армению. В 2020 году компания возглавила рейтинг Forbes «10 главных продавцов Рунета».

© Агентство развития бизнеса
Фото: Информационно-аналитический портал Retail Life

Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: