Российский этап конкурс EY «Предприниматель года 2021»

«Предприниматель года» – самый престижный международный конкурс для предпринимателей, который открыт для всех представителей бизнеса, соответствующих критериям отбора.

Конкурс EY уникален тем, что охватывает 145 городов в более чем 50 странах мира. Свыше 30 лет в мире (в России – с 2003 года) он проводится по строгим международным стандартам и отличается безупречной репутацией: победителей определяет независимое жюри из авторитетных представителей бизнеса, академического сообщества, органов власти. Подав заявку и пройдя первичный отбор, конкурсанты получают возможность участвовать в одном состязании с предпринимателями такого уровня, как Майкл Делл (Dell), Ги Лалиберте (Cirque du Soleil), Говард Шульц (Starbucks Corporation), Пьер Омидьяр (eBay, Inc), Джон Уиллард «Билл» Мэрриотт-младший (Marriott International, Inc) и многие другие из тех, кто в разные годы побеждал или был номинирован на победу в конкурсе в разных странах мира.

Конкурс популяризирует предпринимательство, содействует подъему экономической активности, поиску успешных ролевых моделей и позволяет участникам получить признание наряду с топовыми представителями российского бизнеса – победителями в номинациях и победителями национальных этапов, такими как Наталья Касперская (группа компаний InfoWatch), Михаил Кучмент (Hoff), Игорь Рыбаков и Сергей Колесников (корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ).

«Предприниматель года» – единственный конкурс, где предусмотрены встречи с членами жюри. В ходе этих встреч участники могут продуктивно пообщаться с успешными представителями бизнеса и получить полезный совет.

Наконец, на каждом этапе конкурсанты получают дополнительную мотивацию и новые идеи, систематизируют знания, расширяют круг деловых контактов и даже находят партнеров для новых проектов.

Ссылка на регистрацию: https://www.ey.com/ru_ru/entrepreneur-of-the-year-russia







Подписка на похожие новости
Предпринимателям
Фермерам
Экспортёрам
Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Поделиться в соц сетях: